Промрукав
Лоток листовой перфорированный 300х80 L3000 сталь 0.7мм Стандарт Промрукав PR08.0053
货号: PR08.0053
ETIM: EC000047
4927 ₽
建议零售价(含税):
2875 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |