СИСТЕМА КМ
Лоток листовой перфорированный 400х100 L2000 1.2мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" LPplus100-400-1.2-2000 HD КМ PL2990 СИСТЕМА КМ
货号: PL2990
ETIM: EC000047
价格请询
预订
Листовой лоток с перфорацией "Быстрый монтаж PLUS" - высота борта 100 мм, ширина секции 400 мм и длина 2000 мм, используется для прокладки и монтажа кабельных трасс. Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов, что исключает повреждение кабеля при монтаже трассы. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Подготовленные концы элементов позволяют легко и быстро осуществить стыковку секций. Для защиты от механических повреждений кабельной трассы используйте крышки.
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |