СИСТЕМА КМ
Лоток листовой перфорированный 50х50 L2000 0.8мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" LPplus50-50-0.8-2000 КМ PL2809 СИСТЕМА КМ
货号: PL2809
ETIM: EC000047
1023 ₽
建议零售价(含税):
775 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |