OBO Bettermann
Лоток листовой перфорированный 550х110 L3000 сталь 1.5мм SKS 155 FT OBO 6061729 OBO Bettermann
货号: 6061729
ETIM: EC000047
35172 ₽
建议零售价(含税):
24919 ₽
预订
SKS 110 = Система перфорированных листовых лотков для больших нагрузок с высотой боковой стенки 110 мм.
| Высота | 110 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 550 мм |