OBO Bettermann
Лоток листовой перфорированный 600х160 L6000 сталь 2мм WKSG 166 FT OBO 6098566 OBO Bettermann
货号: 6098566
ETIM: EC000047
94711 ₽
建议零售价(含税):
77632 ₽
预订
Система перфорированныых кабельных лотков для больших расстояний с высотой боковой стенки 160 мм.
| Высота | 160 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 600 мм |