OBO Bettermann
Лоток листовой перфорированный 60х50 L3000 сталь 0.7мм LKS 605 FT RU гор. оцинк OBO 6838048 OBO Bettermann
货号: 6838048
ETIM: EC000047
4807 ₽
建议零售价(含税):
3940 ₽
预订
LKS 60 = Система перфорированных листовых лотков для легких нагрузок с высотой боковой стенки 60 мм. Магнитное затухание от влияния экрана: без крышки 20 дБ, с крышкой 50 дБ.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Исполнение кабеленесущей системы | Листовой лоток |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 50 мм |