DKC
Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 0.7мм S3 DKC SNL3530
货号: SNL3530
ETIM: EC000047
898 ₽
价格表(含增值税):
736 ₽
建议零售价(含税):
687 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
7 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
189 | м | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Серия листовых лотков "S3 Combitech" – это облегченная линейка. Лотки этой серии выпускаются только в исполнении – "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Неперфорированный лоток надежно защищает кабель от повреждений, попадания мусора и влаги. Применение лотка вместе с крышкой позволяет добиться надежной герметизации системы.
Для повышения уровня пыле- и влагозащиты можно использовать уплотнители и защитные пластины, входящие в состав системы "S5 Combitech". Секция имеет длину 3000 мм, высоту 50 мм и ширину 300 мм, изготавливается из стали толщиной 0,7 мм. Полезное сечение лотка – 15000 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 15000 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36888-lotok-neperforirovannyj-300kh50-l-3000.html |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |