Лоток неперфорированный 35x100x3000-0,7 мм RAL EKF L3510000-RAL
货号: L3510000-RAL
预订
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 1 400 кв.мм |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 0,7 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |