IEK
Лоток листовой неперфорир. 500х80 L6000 сталь 1мм HDZ гор. оцинк. IEK CLN10-080-500-6-HDZ
货号: CLN10-080-500-6-HDZ
ETIM: EC000047
6873 ₽
价格表(含增值税):
7511 ₽
建议零售价(含税):
5633 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 6.56 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |