Лоток неперфорированный 80x400x2000-1,0 мм INOX EKF L8040000-INOX
货号: L8040000-INOX
预订
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |