Промрукав
Лоток листовой неперфорированный 200х80 L3000 0.8мм Стандарт Промрукав PR16.0053
货号: PR16.0053
ETIM: EC000047
4220 ₽
建议零售价(含税):
2599 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Лоток неперфорированный |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |