Промрукав
Лоток неперфорированный 600х100 L3000 1мм Стандарт Промрукав PR16.0066
货号: PR16.0066
ETIM: EC000047
12887 ₽
建议零售价(含税):
7936 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |