СИСТЕМА КМ
Лоток неперфорированный 100х100 L6000 1.2мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" КМ PL14097 СИСТЕМА КМ
货号: PL14097
ETIM: EC000047
12378 ₽
建议零售价(含税):
8595 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |