DKC
Лоток перфорированный 100х150х6000, 2,0 мм SPH60115 DKC
货号: SPH60115
ETIM: EC000047
4627 ₽
价格表(含增值税):
3792 ₽
建议零售价(含税):
3318 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | EV007425 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |