DKC
Лоток перфорированный 100х80 L2000, RAL7035 35312RAL7035 DKC
货号: 35312RAL7035
ETIM: EC000047
6390 ₽
价格表(含增值税):
5238 ₽
建议零售价(含税):
3666 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
6 | м | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | EV007425 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 8000 кв.мм |
| Толщина материала | 0.7 мм |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 100 мм |