DKC
Лоток перфорированный 150х35 L3000 DKC SPS33515
货号: SPS33515
ETIM: EC000047
662 ₽
价格表(含增值税):
543 ₽
建议零售价(含税):
475 ₽
预订
Перфорированный листовой лоток шириной 150 мм, высотой борта 35 мм и длиной 3000 мм в исполнении "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира" применяется для прокладки кабеля внутри помещения. Также лотки высотой 35 мм могут применяться для подпольной прокладки или использоваться в ограниченном пространстве. Лотки соединяются внахлест с помощью фирменного соединения "мама-папа" с использованием трех винтов и трех гаек. Это существенно сокращает время монтажа и обеспечивает непрерывный контур заземления.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 5200 кв.мм |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 150 мм |