DKC
Лоток перфорированный 150х50 L2000 RAL9010 DKC 35253RAL9010
货号: 35253RAL9010
ETIM: EC000047
4598 ₽
价格表(含增值税):
3769 ₽
建议零售价(含税):
2638 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
814 | м | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| Полезное поперечное сечение | 7400 кв.мм |
| Толщина материала | .7 мм |
| Ширина | 150 мм |