DKC
Лоток перфорированный 150х80 L3000 35303 DKC
货号: 35303
ETIM: EC000047
1242 ₽
价格表(含增值税):
1018 ₽
建议零售价(含税):
891 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
21 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
213 | м | 5 мая | 5 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
4146 | м | 6 мая | 6 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | EV007425 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 11800 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/20056-lotok-perforirovannyj-150kh80-l3000.html |
| Толщина материала | 0.7 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 150 мм |