DKC
Лоток перфорированный 200х50 L 2000, горячеоцинкованный 35254HDZ DKC
货号: 35254HDZ
ETIM: EC000047
2688 ₽
价格表(含增值税):
2203 ₽
建议零售价(含税):
1814 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
264 | м | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 9800 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/19890-lotok-perforirovannyj-200kh50-l-2000-goryacheocinkovannyj.html |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |