DKC
Лоток листовой перфорированный 200х50 L3000 сталь 0.7мм S3 DKC SPL3520
货号: SPL3520
ETIM: EC000047
750 ₽
价格表(含增值税):
615 ₽
建议零售价(含税):
574 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
6 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
2054 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
16269 | м | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Серия листовых лотков "S3 Combitech" – это облегченная линейка. Лотки этой серии выпускаются только в исполнении – "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Перфорация лотков (в т.ч. боковая) позволяет дополнительно облегчить конструкцию.
Секция имеет длину 3000 мм, высоту 50 мм и ширину 200 мм, изготавливается из стали толщиной 0,7 мм. Полезное сечение лотка – 10000 мм. Лотки системы "S3 Combitech" совместимы с другими КНС производства ДКС: с проволочными, лестничными, листовыми лотками.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 10000 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36923-lotok-perforirovannyj-200kh50-l-3000.html |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |