DKC
Лоток листовой перфорированный 300х80 L3000 сталь 0.8мм DKC 35305
货号: 35305
ETIM: EC000047
1728 ₽
价格表(含增值税):
1416 ₽
建议零售价(含税):
1239 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
18 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
935 | шт | 5 мая | 5 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
4089 | шт | 6 мая | 6 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Количество жил | 3 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Номинальное поперечное сечение по | 240 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 150 кв.мм |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | true |
| Полезное поперечное сечение | 23600 кв.мм |
| Ряд напряжений | 10 кВ |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/20088-lotok-perforirovannyj-300kh80-l3000.html |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |