Лоток перфорированный 35x100x3000-0,55 мм EKF L3510001-0,55
货号: L3510001-0,55
预订
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 0,55 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |