DKC
Лоток перфорированный 400х100 L3000, горячеоцинкованный 35345HDZ DKC
货号: 35345HDZ
ETIM: EC000047
7110 ₽
价格表(含增值税):
5828 ₽
建议零售价(含税):
4800 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1272 | м | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 39500 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/20288-lotok-perforirovannyj-400kh100-l3000-goryacheocinkovannyj.html |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |