DKC
Лоток листовой перфорированный 400х80 L3000 сталь 1мм DKC 35306
货号: 35306
ETIM: EC000047
2326 ₽
价格表(含增值税):
1907 ₽
建议零售价(含税):
1668 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
262 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
2286 | м | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Перфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. Перфорация сокращает вес конструкции. В лотках имеются отверстия для отвода кабеля диаметром 11 мм, 17 мм, 21 мм. Степень пыле- и влагозащиты перфорированных лотков – IP 10 при использовании крышек, входящих в состав системы. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
Толщина стали – 1 мм, высота лотка – 80 мм, ширина – 400 мм, длина – 3000 мм. Полезное сечение – 31500 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 31500 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/20104-lotok-perforirovannyj-400kh80-l3000.html |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |