EKF
Лоток перфорированный 50x200x3000-0,7 мм EKF L5020001
货号: L5020001
ETIM: EC000047
748 ₽
价格表(含增值税):
1149 ₽
建议零售价(含税):
613 ₽
可用 5 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
70 | м | 5 мая | 5 мая |
请选择仓库下单
Система металлических перфорированных и неперфорированных кабельных лотков T-Line (с крышкой и без нее) предназначена для организации открытых кабельных трасс силовых и слаботочных инженерных систем на объектах промышленного, гражданского, коммерческого и муниципального строительства. Система лотков позволяет организовать прокладку на вертикальных (стенах), горизонтальных (пол, потолок) и наклонных поверхностях. Лотки, аксессуары и системы подвесов производятся по запатентованной технологии на территории РФ. Широкий ассортимент аксессуаров и монтажных элементов позволяет построить трассу любой сложности.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 4 000 кв.мм |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 0,7 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |