DKC
Лоток перфорированный 50x300х3000, 2,0 мм SPH30530 DKC
货号: SPH30530
ETIM: EC000047
4353 ₽
价格表(含增值税):
3568 ₽
建议零售价(含税):
3122 ₽
可用 6 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
18 | м | 6 мая | 6 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | EV007425 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | EV000270 |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 300 мм |