EKF
Лоток листовой перфорир. 300х50 L3000 сталь 0.8мм EKF L5030001
货号: L5030001
ETIM: EC000047
895 ₽
价格表(含增值税):
1375 ₽
建议零售价(含税):
733 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
3 | шт | 13 мая | 13 мая | |
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 14 мая | 14 мая |
请选择仓库下单
Система металлических перфорированных и неперфорированных кабельных лотков T-Line (с крышкой и без нее) предназначена для организации открытых кабельных трасс силовых и слаботочных инженерных систем на объектах промышленного, гражданского, коммерческого и муниципального строительства. Система лотков позволяет организовать прокладку на вертикальных (стенах), горизонтальных (пол, потолок) и наклонных поверхностях. Лотки, аксессуары и системы подвесов производятся по запатентованной технологии на территории РФ. Широкий ассортимент аксессуаров и монтажных элементов позволяет построить трассу любой сложности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 6 000 кв.мм |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |