DKC
Лоток листовой перфорир. 600х100 L3000 1.5мм гор. оцинк. DKC 3534715HDZ
货号: 3534715HDZ
ETIM: EC000047
9857 ₽
价格表(含增值税):
9810 ₽
建议零售价(含税):
8079 ₽
可用 25 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
906 | шт | 25 мая | 25 мая |
请选择仓库下单
Перфорированный лоток в специальном исполнении "Горячий цинк" применяется для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе, и имеет повышенную устойчивость к коррозии. Лотки соединяются внахлест с помощью фирменного соединения "мама-папа", с использованием трех винтов и трех гаек. Это существенно сокращает время монтажа и обеспечивает непрерывный контур заземления. Конструктив лотка предупреждает повреждение кабеля при прокладке. В лотке имеются отверстия для отвода кабеля диаметром 19 мм, 21 мм. Кроме того, предусмотрена перфорация боковых стенок. Это позволяет дополнительно облегчить кабельную линию, а также сделать монтаж еще проще. Толщина стали – 1.5 мм, высота лотка – 100 мм, ширина – 600 мм, длина – 3000 мм. Полезное сечение – 59700 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 600 мм |