DKC
Лоток перфорированный 600х100 L2000 DKC 35337
货号: 35337
ETIM: EC000047
3882 ₽
价格表(含增值税):
3182 ₽
建议零售价(含税):
2784 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
8 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Перфорированный листовой лоток предназначен для прокладки кабеля внутри помещения или под навесом. Выполнен в исполнении "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. Перфорация сокращает вес конструкции. В лотках имеются отверстия для отвода кабеля диаметром 11 мм, 17 мм, 21 мм. Метод соединения "мама-папа", применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке. Толщина стали – 1 мм, высота лотка – 100 мм, ширина – 600 мм, длина – 2000 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 60000 кв.мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 600 мм |