DKC
3530815ZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 3530815ZL
ETIM: EC000047
8502 ₽
价格表(含增值税):
8462 ₽
建议零售价(含税):
6969 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
6 | м | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Перфорированный лоток выполнен в исполнении "цинк-ламель". Соответствует 8 классу коррозионной стойкости. Специсполнение по толщине металла лотка отличается повышенной несущей способностью и жесткостью. Лотки соединяются внахлест с помощью фирменного соединения "мама-папа", с использованием пяти винтов и пяти гаек. Это существенно сокращает время монтажа и обеспечивает непрерывный контур заземления. Конструктив лотка предупреждает повреждение кабеля при прокладке. Толщина стали – 1.5 мм, высота лотка – 80 мм, ширина – 600 мм, длина – 3000 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 600 мм |