DKC
Лоток перфорированный 80х100х4000, 1,0 мм, горячеоцинкованный SPV40810HDZ DKC
货号: SPV40810HDZ
ETIM: EC000047
2968 ₽
价格表(含增值税):
2433 ₽
建议零售价(含税):
2919 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |