Лоток перфорированный 80x300x3000-0,8 мм RAL EKF L8030001-RAL
货号: L8030001-RAL
预订
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |