Промрукав
Лоток перфорированный Стандарт 150х50х3000 (0,7 мм) (12 м/уп) Промрукав
货号: PR16.0005
ETIM: EC000047
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |