Промрукав
Лоток перфорированный 200х50 L3000 0.8мм Стандарт HDZ Промрукав PR16.1233
货号: PR16.1233
ETIM: EC000047
7555 ₽
建议零售价(含税):
4652 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |