СИСТЕМА КМ
Лоток перфорированный 100х150 L5000 1.2мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" КМ PL14804 СИСТЕМА КМ
货号: PL14804
ETIM: EC000047
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |