Промрукав
Лоток перфорированный 400х100 L3000 1мм Профи HDZ Промрукав PR16.13250
货号: PR16.13250
ETIM: EC000047
24929 ₽
建议零售价(含税):
14871 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |