СИСТЕМА КМ
Лоток перфорированный 50х100 L2000 0.8мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" HD85 КМ PL17341 СИСТЕМА КМ
货号: PL17341
ETIM: EC000047
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |