СИСТЕМА КМ
Лоток перфорированный 50х50 L4000 1.5мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" КМ PL8660 СИСТЕМА КМ
货号: PL8660
ETIM: EC000047
4933 ₽
建议零售价(含税):
3426 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |