СИСТЕМА КМ
Лоток перфорированный 80х150 L6000 1.5мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" HD КМ PL5003 СИСТЕМА КМ
货号: PL5003
ETIM: EC000047
19558 ₽
建议零售价(含税):
13585 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |