暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Форма профиля | U-образный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |