Лоток проволочный 100x500x3000-3,8 мм EKF LP100500-3,8
货号: LP100500-3,8
ETIM: EC000853
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
12 | м | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Материал | сталь |
| Толщина материала | 3,8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |