Лоток проволочный 30x200x3000-3,8 мм EKF LP30200-3,8
货号: LP30200-3,8
预订
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Материал | сталь |
| Толщина материала | 3,8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |