IEK
Лоток проволочный 35х300 IEK
货号: CLWG10-035-300-3
ETIM: EC000853
815 ₽
价格表(含增值税):
890 ₽
建议零售价(含税):
668 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 1,042 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Форма профиля | U-образный |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 300 мм |