IEK
Лоток проволочный 100х60 L3000 сталь 4мм оцинк. IEK CLWG10-060-100-3
货号: CLWG10-060-100-3
ETIM: EC000853
513 ₽
价格表(含增值税):
561 ₽
建议零售价(含税):
420 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
188 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Проволочные лотки предназначены для прокладки силовых и информационных кабелей внутри зданий и сооружений. Чаще всего используются под фальш-потолками.
Отличительной особенностью прокладки кабеля при помощи проволочных лотков является удобство монтажа с использованием минимального количества аксессуаров, а также отличная вентиляция проложенной кабельной трассы, что уменьшает вероятность ее перегрева.
| Вес | 0,692 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Форма профиля | U-образный |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 100 мм |