Лоток проволочный 80x200x3000-3,8 мм EKF LP80200-3,8
货号: LP80200-3,8
建议零售价(含税):
可用 18 мая
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
120 | м | 18 мая | 18 мая |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Материал | сталь |
| Толщина материала | 3,8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |