EKF
Лоток проволочный 80x400x3000-3,8 мм EKF LP80400-3,8
货号: LP80400-3,8
ETIM: EC000853
1387 ₽
价格表(含增值税):
2131 ₽
建议零售价(含税):
1136 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
68 | м | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Система металлических проволочных лотков R-Line отличается высоким качеством и предназначена для размещения силовых и информационных кабелей внутри объектов различного назначения. Проволочные лотки R-Line позволяют значительно и проще в монтаже. Для построения трассы не требуются системные аксессуары (углы, ответвители, переходники), как для других типов лотков. Любые повороты и ответвления изготавливаются непосредственно на месте монтажа. Широкий ряд типоразмеров лотков позволяет разработать кабельную трассу любой сложности. Испытания проволочных лотков R-Line EKF показали высокую огнестойкость и сохранность всех характеристик в условиях пожара. Облегченная конструкция проволочного лотка делает его легким в транспортировке и хранении.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединит. разъема |
| Материал | сталь |
| Толщина материала | 3,8 мм |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |