Лоток проволочный 80x400x3000-3,8 мм EKF LP80400-3,8
货号: LP80400-3,8
建议零售价(含税):
可用 15 мая
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
68 | м | 15 мая | 15 мая |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Материал | сталь |
| Толщина материала | 3,8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |