IEK
Лоток проволочный NESTA 35х400х3000-4,8 EZ IEK
货号: CLM31-035-400-3-480-EZ
ETIM: EC000853
1376 ₽
价格表(含增值税):
1504 ₽
建议零售价(含税):
1128 ₽
预订
暂无产品描述
| Безвинтовое соединение | Да |
| Вес | 2,083 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Форма профиля | U-образный |
| Ширина | 400 мм |