IEK
Лоток проволочный NESTA 60х500 L3000 сталь 4.8 EZ IEK CLM31-060-500-3-480-EZ
货号: CLM31-060-500-3-480-EZ
ETIM: EC000853
1857 ₽
价格表(含增值税):
2029 ₽
建议零售价(含税):
1522 ₽
预订
Проволочные лотки серии NESTA используются для прокладки трасс внутри сооружений - в коммерческой и жилой недвижимости, промышленных помещениях.
Монтаж проволочных лотков требует меньших усилий за счёт лёгкости изделий и их быстрого соединения с использованием минимального количества аксессуаров.
Сетчатая форма обеспечивает отличную вентиляцию, защиту от перегрева, простой доступ к кабелю и обзор.
| Безвинтовое соединение | Да |
| Вес | 2,73 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Форма профиля | U-образный |
| Ширина | 500 мм |