IEK
Лоток проволочный NESTA 85х100 L3000 сталь 3.8мм HDZ IEK CLM30-085-100-3-380-HDZ
货号: CLM30-085-100-3-380-HDZ
ETIM: EC000853
1303 ₽
价格表(含增值税):
1423 ₽
建议零售价(含税):
1068 ₽
预订
Проволочные лотки серии NESTA предназначены для прокладки различных видов кабелей внутри зданий и сооружений.
Отличительной особенностью прокладки кабеля в проволочных лотках является удобство монтажа с использованием минимального количества аксессуаров, а также отличная вентиляция проложенной кабельной трассы, что уменьшает вероятность ее перегрева.
| Вес | 0,81 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Форма профиля | U-образный |
| Ширина | 100 мм |