IEK
Лоток проволочный NESTA 85х500х3000-4,8 EZ IEK CLM31-085-500-3-480-EZ IEK
货号: CLM31-085-500-3-480-EZ
ETIM: EC000853
2094 ₽
价格表(含增值税):
2288 ₽
建议零售价(含税):
1716 ₽
预订
暂无产品描述
| Безвинтовое соединение | Да |
| Вес | 2,947 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Форма профиля | U-образный |
| Ширина | 500 мм |